Новая сказка, рассказанная журналистом

http://jerait.com

Запорожский журналист, писатель и музыкант Валентин Терлецкий совместно с пятью соавторами написал новое произведение, которое назвал рок-оперой. Это тридцатая песня его новой детской сказки, а начале декабря Валентин презентовал роман «Тридцать лет зимы». Это необычная история о мире, где запрещено фантазировать, писателем быть опасно, а свою истинную любовь можно узнать по цвету оранжевых волос. Книга вышла в сентябре этого года, но уже успела завоевать ряд литературных наград (например, Всеукраинского объединения любителей фантастики) и войти в сборник украинских авторов ко Дню Святого Николая. Сказка, думает автор, понравится и взрослым, и детям. Идея и первые главы книги появились несколько десятилетий назад, но завершить историю и подарить ее украинским читателям удалось только сейчас.

Валентин Терлецкий презентовал новое произведение в Мелитополе, Бердянске и рассказал историю героя своего романа землякам.

Так как автор, еще и фронтмен группы «Декаданс», в Бердянске Валентин Терлецкий исполнил свои авторские песни гостям, которые пришли на встречу с писателем в Бердянский педагогический университет.

Отметим, что Валентин уже опубликовал три стихотворных сборника и пять романов.

http://jerait.com