Запорожским журналистам лето улыбалось на бердянском курорте

http://jerait.com

Традиционно, оздоровительный сезон-2016 для представителей СМИ региона обеспечила Запорожская областная организация Национального союза журналистов Украины. Запорожских медийщиков радушно встретили в Бердянске базы отдыха «Авиатор» и «Фрегат».

- У наших коллег очень напряженная работа. И важно обеспечить для них в отпуске полноценный релакс, - считает глава ЗОО НСЖУ Наталья Кузьменко. - В нынешнем сезоне сделать это было непросто. Но помог авторитет нашей организации. По договоренности с руководством баз отдыха «Авиатор» и «Фрегат» журналисты из областного центра и районных изданий, а также ветераны-журналисты, смогли отдохнуть здесь вместе со своими семьями по льготной цене.

Журналистов, привыкших к минимальному комфорту, приятно удивила обстановка на базе «Авиатор»: уютный двухэтажный домик, будто из сказки, чистенькая кухонька, где отдыхающие самостоятельно могли приготовить для себя еду, а при желании – отведать комплексный обед в местном кафе, ухоженная территория с неповторимым ландшафтным дизайном, яркая детская площадка для малышей, но главное – прекрасное теплое Азовское море. 

- База отлично оборудована и предлагает отдых в лучших традициях ведущих мировых спа-курортов, - констатирует главред газеты «Запорізька правда» Наталья Зворыгина, отдыхавшая здесь вместе с семьей.- Прямо на территории базы находится озеро, вода в котором сродни Мертвому морю. Спасибо за предоставленную возможность прекрасно отдохнуть и оздоровиться.

Как подтвердила директор базы «Авиатор» Оксана Оргиец, для отдыхающих здесь есть все необходимое. Персонал базы старается создать все условия, чтоб гостям было комфортно и уютно, как дома.

Такие же теплые отзывы у наших коллег и о базе «Фрегат». В двухэтажном корпусе – уютные номера, на первом этаже кухня, где можно приготовить себе пищу. И поскольку база находится на первой линии, гости могли отдыхать на замечательном пляже – одним из лучших на Бердянской косе.

Подводя итоги оздоровительного сезона, глава ЗОО НСЖУ Наталья Кузьменко отметила, что заявок на отдых на морском побережье было немало, но все желающие получили возможность провести неделю, нежась в ласковых азовских волнах. Благо, погода благоприятствовала. Теперь же дан старт работе по организации отдыха журналистов уже на следующее лето.

Пресс-центр ЗОО НСЖУ

http://jerait.com