Мелитопольская горрайонная первичная организация ЗОО НСЖУ приглашает журналистов на Дружеский турнир по рыболовной ловле «Золотой крючок-2016»

http://jerait.com

1 октября 2016 года в районе села Надеждино Приазовского района, состоится Дружеский турнир по рыбной ловле «Золотой крючок-2016».

Главные требования к участникам: цивилизованное отношение к природе, наличие рыболовных снастей и желание порыбачить в кругу коллег.

Обращаем внимание на то, что каждое СМИ может представить двух участников для победы в соревновании. Турнир будет проходить с 10.00 до 12.00. 

Во время рыбалки можно использовать одно удилище (на выбор - поплавочное или донное с одним крючком). Команда-победительница определяется по весу улова.

Победители турнира получат ценный подарок, все участники – дипломы, будет приготовлена уха для всех.

Заявки на участие в соревновании срочно до 28 сентября (среда) 20.00 по электронной почте: Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

В данной заявке необходимо указать Ф.И.О. участников, название команды и контактный телефон. Любую дополнительную информацию можно получить по телефону 067-42-46-347. Выезд в 8-00 в Мелитополе от магазина «Подарки», в 9-00 от автостанции пгт Приазовское.

Участникам и группам поддержки команд турнира необходимо заранее оговорить с организаторами количество, участие в транспортных расходах, приготовлении ухи, приобретении одноразовой посуды и т.д.

http://jerait.com