Алло, мы нашли таланты!

http://jerait.com

В преддверии Дня всех влюбленных Запорожская областная организация Национального союза журналистов Украины провела для представительниц прекрасной половины региональных медиа в джаз-клубе «Чикаго Блюз» увлекательную шоу-программу «Спроси у Купидона!».

Шоу-программа состояла из двух частей: игра «Купидон» и конкурс талантов.

Ведущая шоу-программы – психолог, сексолог, основатель студии «Быть вместе» Елена Силакова говорит:

– Участницы игры «Купидон» сделали вывод, что лучше встретиться со своими заблуждениями на игровом поле, чем на поле жизни в реальном взаимодействии с живыми мужчинами. Многие, наконец, узнали, что именно мешает им обрести или развить отношения в паре.

Событие в джаз-клубе собрало представительниц различных запорожских СМИ и журналистов-фрилансеров.

- Решила принять участие в игре из любопытства, - поделилась журналист телеканала «Запоріжжя» Марина Литвинчук. – В игровой форме «удары судьбы» принимать легче. Но это шутка. А если серьезно, то приятно пообщаться с коллегами вне работы. Хорошо, что наша областная организация способствует проведению таких профессиональных тусовок.

Для конкурса талантов от участниц требовалась предварительная подготовка. И наши прекрасные коллеги не подвели. В большинстве своем журналистки представили на суд публики рукоделие: прекрасное украшение из нитей – Лариса Шарипова, оригинальные расшитые подушечки-игольницы – Татьяна Бабаева, вышивку икон бисером – Наталья Зворыгина, оригинальную модель одежды собственного дизайна и изготовления показала Елена Поддубная. Особый восторг вызвала конкурсная работа Ирины Скляровой, «Запорізька правда». Ирина угостила всех вкуснейшими мафинами (мини-кексами) собственного приготовления.

- Мы показали коллегам свои иные таланты, - подтвердила участница программы Наталья Бабаева («Вестник комбината» ЗТМК).- И это нас сблизило. И это очень важно, что мы ощущаем себя одной семьей.

Запорожская областная организация Национального союза журналистов Украины благодарит владельца джаз-клуба Евгения Эстеркина и психолога Елену Силакову за помощь в организации и проведении мероприятия.

http://jerait.com